Найдите угол между векторами а (-3; 0) и в (-3; 3)

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:26
    0
    Cosα = ((-3) * (-3) + 0*3) : √ (-3) ² + 0² * √ (-3) ² * + 3² = √2/2

    α = arccos√2/2 = π/4