укажите пары коллинеарных векторов : a = (2; 5) в = (-4; 10) с = (-1; -2,5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:53
    0
    2 / (-1) = 5 / (-2,5) = > векторы а и с коллинеарны (x1/x2=y1/y2)