Задача: Найти площадь ромба если его высота 16, а острый угол 30 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:00
    0
    S = a^2 sina

    S = 16^2 sin30

    S=256 * 1/2

    S = 128