Диагональ прямоугольника образует угол 44∘ с одной из его сторон. Найдите угол между диагоналями этого прямоугольника. Ответ дайте в градусах.

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:23
    0
    180 - (44+44) = 92 (гр) - угол между диагоналями. 180-92=88 (гр) - второй угол между диагоналями.