Смежные стороны параллелограмма равны 1,2 м и 1,4 м, а его основной угл равен 30°. Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:40
    0
    S=a*b*sinα

    S=1.2*1.4*0.5=0.84 м²