в треугольнике авс угол угол 1 = 45 градусов, угол 3 = 35 градусов Найдите величину внешнего угла при вершине В Ответ дайте в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:47
    0
    2 угол = 180 - (45+35) = 100, внешний угол 2 = равен 180-100=80