Прошу помочь! По начертательной геометрии.

Определить натуральную величину отрезка CD.

Дано:

A B C D

X 0 50 15 45

Y 5 50 65 5

Z 50 40 10 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:04
    0
    Длина отрезка СД равна √ ((хd-хс) ² + (yd-yc) ² + (zd-zc) ²) =

    = √ ((45-15) ² + (5-65) ² + (0-10) ²) = √ (900 + 3600 + 100) = √ 4600 = 67.8233