В треугольнике MPK угол M=12 градусов угол P=68 градусов найдите угол K

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:30
    0
    Угол K=180 - (68+12) = 180-80=100 градусов Ответ: угол К=100 градусов