Дано: угол 1 = 55 градусов, угол 2 = 125 градусов, угол 3 = 123 градуса. Найдите угол 4

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:19
    0
    Сумма углов в любом четырехугольнике равна 360 градусов

    угол 4 = 360 - (55+125+123) = 360-303=57

    ответ 57 градусов