Найдите координаты вектора A1 A2 если точки A1, A2 имеют координаты (-3; 5), (2; 3) соответственно

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:26
    0
    Если заданы точки A (a1, a2) ; B (b1; b2) определяются следующим образом: AB = (b1-a1; b2-a2).

    Координаты вектора A1A2 = (2 - (-3) ; 3 - 5) = (5; - 2).