2sin^2 13 * + 2cos^2 373 * огромная просьба решите данную функцию

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:07
    0
    По формулам приведения cos 373° = cos (360°+13°) = cos 13°.

    2 sin²13° + 2cos²13° = 2 (sin²13° + cos² 13°) = 2*1 = 2.