В треугольнике абс аб=4 корень из двух угл а=45 град углс=30 град найти вс

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:26
    0
    BC/sin45=AB/sin30, BC=AB·sin45/sin30=4√2·√2/2 : 1/2=4·2=8