Точки B, DиM лежат на одной прямой. Известно что BD=7 см, MD=16 см. Каким может быть расстояние BM?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:06
    0
    Возможны два варианта:

    1. Точка В лежит между M и D, тогда ВМ=16-7=9 см

    2. Точка D лежит между В и М, тогда ВМ=16+7=23 см