АВ=18, С€ АВ, АС-ВС = 4, ВС = ?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:14
    0
    AC=4+BC

    AB=AC+BC

    AB=4+BC+BC

    18=4+2BC

    14=2BC

    BC=7