Подобны ли треугольники, если их стороны равны: АВ=2 см, ВС=7 см, АС=12 см, КЕ=1.2 дм, ЕТ=4.2 дм, КТ=9.6 дм

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:14
    0
    Да подобные. все стороны пропорциональны. коэффициент подобия равен 120/2=420/7=960/12=60.