Периметр параллелограмма равен 18.4 дм. Одна сторона равна: 1) 3 дм найти другую сторону

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:41
    0
    Периметр параллелограмма равен P=2a+2b

    18,4=6+2b = > 2b=12,4 = > b=6,2
  2. 27 июня, 04:02
    0
    18.4 - (3*2) = 12.4

    12.4:2 = 6.2