Площадь боковой поверхности конуса Q, а его радиус r. Найдите длину бокового ребра внисанной в этот конус правильной треугольной пирамиды.

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:21
    0
    Sбок=п*R*L

    Q=п*R*L

    L=Q/п*R