Точка А лежит на прямой ВС. Найдите АС, если АВ = 23 см, ВС = 9 см. Рассмотрите два возможных положения точки А.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:15
    0
    1) (А-В-С) - >АС=АВ+ВС = 32

    2) (В-С-А) - >АС=АВ-ВС=14