Найдите площадь квадрата, описанного вокруг окружности радиуса корень из 15.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:48
    0
    Если радиус окр корень из 15, то ее диаметр 2√15 (это же является стороной квадрата)

    2√15*2√15 = 4 * 15 = 60