Даны точки А (2; 4) В (5; 8) С (-7; -1) D (5; 8). Найдите скалярное произведение векторов AB и CD

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:56
    0
    AB = 2*5 + 4*8 = 10 + 32 = 42

    CD = (-7) * 5 + (-1) * 8 = - 35 - 8 = - 43