Большая сторона прямоугольника равна 12 см, меньшая сторона на 8 меньше. Найти площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:48
    0
    Решение:

    12-8=4

    (12+4) •2=32

    Ответ:S=32 см в квадрате малая двойка над см
  2. 6 марта, 07:13
    0
    Находим вторую стороны:

    12-8=4

    Площадь:

    s=12*4=48