Прямоугольный треугольник, катеты которого 5 и 12 см, вращаются вокруг большего из катетов. вычислите объем конуса

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:06
    0
    Площадь основания конуса S=пиR^2=3.14*25=88.5 Об"ем V=S*h=88.5*12=1062cм3