В треугольной пирамиде периметры всех ее граней равны. найти площадь полной поверхности этой пирамиды, если площадь одной ее грани равна 5

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:31
    0
    1. 6*4*3=72

    V=1/26 = (1/6) * 24=4