На прямой b расположены точки a, e, f. найдите ae и af, если ef = 8 см и ae+af=14 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:42
    -1
    Ae+af = 14; ef = 8

    af = ae+ef

    ae+ae+ef = 14

    2ae+8=14

    2ae=14-8

    2ae=6

    ae=3

    af=14-ae = 14-3 = 11