Задать вопрос
11 апреля, 07:22

Какая почва в лесостепях в Северной америке

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:08
    0
    Там мокрая почва там часто выпадает снег, осадки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая почва в лесостепях в Северной америке ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Река в Южной Америке, впадающая в залив Ла-Плата. 2) Река в Северной Америке, впадающая в Мексиканский залив. 3) Самый высокий водопад мира в Южной Америке. 4) Река в Африке, на которой находится водопад Виктория.
Ответы (1)
1) Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений? 2) Овцебык, который сохранился в Северной Америке с ледникового периода, обитает: 3) Главной достопримечательностью расположенного в Северной Америке первого в мире национального
Ответы (1)
Структурная почва это а) почва с мощным горизонтом вымывания б) не плодородная почва в) почва состоящая из очень мелких частиц г) разрыхленная почва имеющая комковатую или зернистую структуру?
Ответы (1)
В каком поясе 1060 мм осадков в южной америке в год? в каком поясе 150 мм осадков в южной америке в год? в каком поясе 2740 мм осадков в южной америке в год? в каком поясе 2860 мм осадков в южной америке в год?
Ответы (1)
Найдите координаты. 30 градусов северной широты 90 градусов западной долготы. 32 градуса северной широты 115 градусов западной долготы точка 46 градусов северной широты 47 градусов восточной долготы.
Ответы (1)