Задать вопрос
19 сентября, 00:47

1) Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений?

2) Овцебык, который сохранился в Северной Америке с ледникового периода, обитает:

3) Главной достопримечательностью расположенного в Северной Америке первого в мире национального парка (Йеллоустонского) являются:

4) Самая высокая точка Северной Америки (гора Ман-Кили) расположена:

5) Северная Америка расположена во всех климатических поясах, кроме:

6) Отметьте зерновую сльскохозяйственную культуру, в больших объемах выращиваемую в Канаде

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:42
    0
    1. В Кордильерах.

    2. В зоне тундры.

    3. Горячие источники и гейзеры.

    4. В горах Кордильеры.

    5. Экваториального.

    6. Кукуруза.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений? 2) Овцебык, который сохранился в Северной Америке с ледникового ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1 овцебык, который сохранился в северной америке с ледникового периода, обитает А. в зоне тундры Б. в тайге В. степях Г. а прериях 2 самая высокая точка северной америке (гора мак - кинли) расположена А. в горах кардильеры Б. в горах аппалачи В.
Ответы (1)
Отметьте зерновую сельскохозяйственную культуру, в больших объемах выращиваемую в Канаде: а рис; б пшеница; в кукуруза; г гречиха.?
Ответы (1)
Главной достопримечательностью расположенного в С. Америке первого в мире национального парка (Йеллоустонского) является: а редкие деревья; б горячие источники и гейзеры; в речные и озерные животные; г подземные пещеры?
Ответы (1)
Отметить верные утверждения! Северная Америка похожа по очертанию на Южную Америку. Северная Америка омывается водами всех океанов. Большая часть материка расположена в тропических и экваториальных климатических поясах.
Ответы (1)
Заполните пропуски в предложениях. Южная Америка расположена в ... полушариях. Площадь Южной Америки ... В основании материка лежит ... Самая высокая точка Южной Америки ..., находиться в ... Южная Америка лежит в ... климатических поясах : ...
Ответы (1)