Задать вопрос
7 октября, 14:30

Какова особенность расположения природных зон Северной Америки

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:16
    0
    Открытое простравнство плюс хороший воздух чистая вода
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какова особенность расположения природных зон Северной Америки ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Опишите географическое положение Северной Америки. 2. Назовите главные особенности рельефа Северной Америки. 3. Назовите отличительную особенность климата Северной Америки. 4. Каковы особенности внутренних вод Северной Америки. 5.
Ответы (1)
Характеристика географическое положение Евразии Северной Америки типы климата Северной Америки и Евразии типы воздушных масс Евразии и Северной Америки средняя температура января июля Евразии и Северной Америки год количественных осадков Евразии и
Ответы (1)
Сравните карты физическую, климатических поясов и областей природных зон, обоснуйте расположение природных зон в Северной Америке. В чём особенности такого расположения?
Ответы (1)
1. на каком материке самый большой набор природных зон на каком самый маленький? 2. какие материки близки между собой по набору природных зон? 3. на каких материках расположение природных зон близко к широтному? 4.
Ответы (1)
закончите предложения. Главная причина смены природных зон -. Такая смена природных зон на равнинах, при движении от экватора к полюсам, называется Смена природных зон в горах происходит от к и называется.
Ответы (1)