Задать вопрос
13 августа, 08:50

1. на каком материке самый большой набор природных зон на каком самый маленький?

2. какие материки близки между собой по набору природных зон?

3. на каких материках расположение природных зон близко к широтному?

4. на каких материках природные зоны имеют близкое меридиональному простирание?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:20
    0
    1) Cамый большой набор природных зон на Евразии, а самый маленький набор на Антарктиде.

    2) Южная Америка и Африка.

    3) Евразия и Австралия.

    4) Южная америка и Африка.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. на каком материке самый большой набор природных зон на каком самый маленький? 2. какие материки близки между собой по набору природных ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Выбери правильные утверждения: (2 ответа) 1. На севере Северной Америки природные зоны простираются в широтном направлении. 2. В центральной части Северной Америки природные зоны имеют простирание, близкое к меридиональному. 3.
Ответы (2)
На каких материках природные зоны имеют близкое к меридиональному простирание?!
Ответы (1)
Опишите одну из природных зон Северной Америки, используя план. 1. Название природной зоны. 2. Положение природной зоны на материке. 3. Положение природной зоны относительно морей и океанов. 4.
Ответы (1)
1) Название природной зоны. 2) Положение природной зоны на материке. 3) Положение природной зоны относительно морей и океанов. 4) Положение природной зоны относительно основных условных лини на карте. 5) Положение природной зоны между параллелями.
Ответы (1)
Описать природную зону Сахары по этому плану: 1) Название природной зоны 2) Положение природной зоны на материке 3) Положение природной зоны относительно морей и океанов 4) Положение природной зоны относительно основных условных линий на карте 5)
Ответы (1)