Задать вопрос
2 июня, 17:03

При выборе вида транспорта для перевозки обычно учитывают ...

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:55
    0
    Грузоподъёмность вместимость
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «При выборе вида транспорта для перевозки обычно учитывают ... ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
189. Укажите, что из приведенного перечня характерно для автомобильного транспорта: а) самый дешевый вид транспорта; б) маневренность, мобильность; в) самый быстрый вид транспорта;
Ответы (2)
Надо оценить работу транспорта в нашем городе 1) какой вид транспорта работает (типо что ли наиболее эффективный) 2) что вас не устраивает? 3) как улучшить работу транспорта?
Ответы (1)
Задание №9. Транспорт. 1. Назовите два вида транспорта, важнейшие для России. 2. Перечислите основные морские порты Российской Федерации. 3. В чем преимущество водного транспорта перед наземным? 4.
Ответы (1)
Роль водного транспорта в России во все времена была огромной. В каких регионах страны она особенно велика? Какие природные особенности рек и озер важны для развития водного транспорта?
Ответы (1)
В чём преимущества автомобильного вида транспорта перед другими видами транспорта?
Ответы (1)