Чему равно ускорение автомобиля, если двигаясь с начальной скоростью 36 км/ч, он за 5 секунд развил скорость 72 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:43
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (72-36) / 5=7,2 м/с2