Сколько в 25 килоампер будет Ампер?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:00
    0
    25 килоампер = 25000 ампер
  2. 14 февраля, 12:46
    0
    Приставка "кило" обозначает 10^3 = > 25 килоАмпер = 25*10^3=25*1000=25 000 Ампер.