Две силы действуют в право F1=50 Н F2=100 Н. Найти равнодействующую этих сил?!

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:55
    0
    Если силы направлены в одну сторону, вдоль одной прямой, то их равнодействующая находится сложением

    R = R1+R2 = 50+100=150 H