Тело останавливается под действием силы трения. Найти коэффициент трения, если масс тела 5 кг, а сила трения 50 Н?

Найдите силу притяжения двух шаров массой 2 кг на расстоянии 1 м друг от друга?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:04
    0
    1)

    f=k*N

    k=f/N

    N=mg

    k=f/mg

    g=10m/c^2

    2)

    f=g*m1*m2/r^2