Какова плотность камня объёмом 1,5 дм3, если вблизи поверхности Земли на него действует сила тяжести 60 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:47
    0
    Ro=m/V=P / (g*V) = 60 / (10*1,5*10^ (-3)) = 4000 кг/m^3