Сосулька упав с края крыши долетела за 3,0 с. путь сосульки приблизительно равен

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:46
    0
    S=h

    Найду h по формуле:

    h = gt^2/2

    h = 10*9/2 = 45 метров

    Ответ: 45 метров