Мальчик массой 50 кг совершает прыжок в высоту. сила тяжести действующая на него во время прыжка примерна равна 1) 500 н 2) 50 н 3) 5 н 4) 0 н

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:25
    0
    Sila tejesti ravna F=mg = 50*10=500 H
  2. 6 декабря, 09:39
    0
    50 кг * 9,8 н/кг = 500 н

    Ответ; 1) 500