Сани с грузом перемещают по горизонтали. Сила, действующая на сани, равна 100 Н и составляет с горизонтом угол 30 градусов. Если перемещение 100 м, то работа этой силы. cos30=корень из3 / 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:22
    0
    A=F*s*cosa=100*100*0,87=8700 Дж