Турист заметил между молнией и громом прошло 20 секунд. найти S

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:22
    0
    Дано: S = V*t = 340 * 20=6400 м

    t=20 с

    S-?

    скорость звука V = 340 м/с
  2. 24 февраля, 23:16
    0
    Дано t=20 с S-?

    скорость звука V = 340 м/с

    S = V*t = 340 * 20=6400 м