Определите глубину ущелья, если камень, падая без начальной скорости, достиг его дна за 6 секунд.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:05
    0
    H=0+0+gt^2/2

    h=gt^2/2

    h=10*36/2=180 м