Равнодействующая всех сил, приложенных к телу массой 5 кг, равна 10 Н. каково ускорение движения тела? как решить это

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:03
    0
    По второму закону Ньютона

    a = F/m = 10 H / 5 кг = 2 м/с2