какая масса керосина может быть влита в бидон емкость 0,02 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:18
    0
    Мне кажется эта масса будет равна 16
  2. 19 июля, 00:41
    0
    Дано: Решение

    V=0,02 м^3 m=pV

    р = 800 кг/м^3 m=800*0,02=16 кг

    m-?