За 5 секунд скорость тела изменилась с 2 м/с до 5 м/с. Определить ускорение тела

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:52
    0
    A = (V-Vo) / t = (5-2) / 5=0.6[м/с^2]