Велосипедист движется со скоростью 8 м/c. Какой путь он проедет после того, как перестанет вращать педали? Коэфф. тр=0.005

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:10
    0
    A=-g * Коэфф. тр

    S = - v^2/2a=8^2 / (2*10*0,005) м = 640 м