Тело массой 5 кг, двигаясь прямолинейно равноускоренно, за 5

секунд прошло 25 метров. Чему равен модуль равнодействующей сил,

действующих на это тело. начальная скорость тела равна нулю

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:32
    0
    S=a*t^2/2 = > a=2S/t^2 F=ma=m*2S/t^2