На тело массой 3 кг действует сила 18 Н. Каково ускорение тела?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:52
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=18/3=6 м/с2
  2. 29 декабря, 11:16
    0
    F=am

    a=F/m

    а=18/3=6 м/c