Тела массой 3 кг поднимают вертикально вверх. Модуль равнодействующей всех сил равен 12 Н. При этом тело движется

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:31
    0
    Дано F=12 Н m=3 кг a - ?

    a = F/m=12/3=4 м/с2 - ускорение

    тело движется прямолинейно и равноускоренно