масса предмета 40 тонн. Найдите его вес.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:16
    0
    F*g = > F=10*40000=400000 (H)
  2. 22 августа, 22:10
    0
    F=mg

    P=mg=10*40000=400000 (H)