Сила тяжести действующая на Земле на кубик объемом 0,1 м. в кубе, равна 900 Н. Плотность кубика равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:28
    0
    Т. к. F=m*g=ro*V*g - > ro=F / (V*g) = 900 (кг/м^3)