Задать вопрос
18 марта, 00:01

Что такое время с точки зрения квантовой физики?

Я занялся вопросом времени, и для очередного раздела нужна информация от том, что такое "время" с точки зрения квантовой физики ...

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:59
    0
    Реальность в первом приближении - бесконечное множество. Наблюдатель тоже может оперировать бесконечными объектами, но мощность того, что может контролировать Наблюдатель меньше мощности (в математическом смысле) объектов окружающего мира. Причина этого - ограниченные возможности Наблюдателя. Поэтому на арену выходит его величество случай, законы вероятности, которые существуют вне времени, их никто не создавал, которые "управляют" переходами между этими бесконечностями. Каждый раз, когда Наблюдатель осознает себя, он в другом бесконечном разнообразии окружающего мира, в другой параллельной ветви Мультимира. Объединяет эти две копии Наблюдателя только общность по происхождению. Так появляется динамика и само движение, воспринимаемое Наблюдателем как свойство окружающей реальности. На самом деле Бесконечный Мультимир существует вне времени, вне запаха, вкуса ... Эти физические категории "порождает" Наблюдатель, взаимодействуя с бесконечным числом равноправных ветвей реальности Мультимира.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое время с точки зрения квантовой физики? Я занялся вопросом времени, и для очередного раздела нужна информация от том, что такое ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Что защищает животных от зимних морозов? (Объясните почему с точки зрения физики) 2. Какие недостатки имеет кипятильник? (Объясните почему с точки зрения физики) 3. Почему в Москве снег тает быстрее, чем за городом, даже на открытых участках.
Ответы (1)
Через узкую щель пролетают электроны, испускаемые электронной пушкой. Можно ли точно предсказать угол отклонения очередного электрона? Что позволяют предсказать законы квантовой механики?
Ответы (1)
Нужна ли обычная физика для изучения квантовой физики
Ответы (1)
В 1949 г. Альберт Эйнштейн вспоминал об эпохе создания квантовой механики: "Все мои попытки приспособить теоретические основы физики к новым результатам потерпели полную неудачу.
Ответы (1)
1. что остынет быстрее с точки физики: стакан компота или стакан киселя? почему? 2. Почему, с точки зрения физики, весной снег тает быстрее в городе, чем в поле? 3. Почему эскимосы зимой смазывают лицо жиром? 4.
Ответы (1)