Сколько энергии выделяется в двигателе внутреннего згорания при сгорании 10 литров бензина?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:42
    0
    10 л=0,010 м3

    m=710*0,01=7,1 кг

    Q=7,1*46000000=326600000 Дж